Скромняжка

Блог koshara-kis-kis

Вы здесь

У кого порядок со вкусом? Нужен совет!

Вообщем в предверии Дня всех влюбленных я начала подготавливаться...

Моя идея такова: Я делаю две кружечки, одна с моими фотками для него, а вторая для меня(его еще предстоит сфотать без палива с такими же бамажками). Фотографии будут вокруг кружечки......

Встал вопрос, как лучше отредактировать фотки. У меня пока два варианта в виде старинного фото... и в виде обычного цветного.
Подскажите вам как больше нравится? Кто разбирается?

Он хочет детей, а я пью постинор...

Девочки..это капец. Со мной впервые такое. Была у любимого(недели две), занимались любовью и раза два-три мы не предохранялись.. Раньше так часто делали никаких проблем не вызывало. А сегодня прихожу домой, родители дуром кричат "иди купи тест-проверься, нам снилось что мы рыбу ловим"(обоим)! И у меня набухла грудь...ощущения какие-то появились. Это конечно не точно, но я доверяю своим предчувствиям и пошла купила "Эскапел", может уже и поздно ,но я рискнула...

Капец с этой эпиляцией.

Решила сделать эпиляцию в зоне бикини....Думала умру от боли.. Ну это ладно..у меня теперь ТАМ синяки и что то похожее на кровяные подтеки... В чем дело вообще???

Принимают ли мужчины участие в женских гигиенических процедурах ?

Возник интересный вопрос. Мы с моим МЧ живем пол недели вместе,пол недели я у родителей...Естественно многие вещи мы делаем вместе...я сейчас не говорю о уборке и готовке...Я о более интимных вещах..

Мы вместе ходим в ванную..он мылит спинку мне..волосы..вообщем очень веселое мероприятие это оказывается. Ну и такие вещи как депиляция воском..и различные мелочи, которые мне кажутся очень милыми и забавными..мы все время смеемся и это сближает.

Мужчина за все платит?

девочки...тут у меня инетересный вопрос. Мы с парнем пол года вместе. Планируем семью,скоро сьезжаемся. Так как у меня есть мужчина...и я немного подрабатываю(хоть и студентка очного отделения), родители перестали меня финансировать.
Я перебиваюсь пока нормально. Но чувствуется что раньше было проще..покупки делала чаще и дороже,родители не жалели для меня денег. Но теперь потихоньку переводят меня на свой хлеб.

Создаю Базовый гардероб

Привет Девченки)
Я очень люблю разбирать свой шкаф..складывать все, группировать по цветам и сезонам, переглаживать итд. И тут мне в голову пришла мысль..Отделить вещи базового гардероба(вещи первой необходимости) от остальной цветастой и разноперстной массы вещей. Вещи подбирала актульные в данный момент,зимние!
Вот что имеется:(фото размещены в таком же порядке)
1)Маечка цвета загара под пиджаки и кардиганы.(Необходимо прикупить такую же только черную ,белую и серую)
2)Трикотажная кофта серого цвета с длинным рукавом( На смену нужна еще черная и белая)

О том как я вылечила волосы или ода профессиональной косметике

Год назад я очень испортила свои волосы, они были до лопаток и завивались очень. Испортила по тому что нормальный уход не был возможен в течении полугода.(я была в америке а постричься, убрать секущийся волос, покраситься стоит там бешенные деньги)..плюс местность была тропическая....безумно палящее солнце иссушило мои бедные волосики. (фото №2 простите за заспанную моську))

Спасибо всем!

Девочки, спасибо всем кто проголосовал за мою страничку) Теперь я могу отвечать)) Ура) Очень рада что теперь я с вами) Мне нравится этот сайт!)) yahoo

Мои любимые высказывания)

От некоторых ты удаляешь смс с текстом *я тебя люблю*, а от некоторых месяцами хранишь *вам звонили* .

Прежде чем поплакать подруге в жилетку, понюхай, а не пахнет ли эта жилетка духами твоего парня.

Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.

Выберу того, с которым легко. Того, с которым сложно, не забуду...

Семь раз отмерь и забудь зачем ты это делал...

Не убивайтесь вы так... так не убьетесь!

Закрывая за когда-то близким человеком дверь, все равно подсматриваешь в щелочку..

Говорят серый-это новый черный?

В последние пару лет на смену классическому черному пришел не менее интересный серый..который как и черный сочетаем со всем чем угодно. И смотрится стильно. Под веянием этих тенденций я как не пойду в магазин мне обязательно понравится что нибудь серое...(так раньше было и с черным), таким образом мой гардероб заполонила серая масса!!! Мама меня серой мышью обзывает...а мне кажется что это очень модно...особенно в интересных сочетаниях с другими цветами.
Но вот проблема, сама уже устала от этого цвета,а больше ничего не нравится..А хочется свежего взгяда на вещи и цвета...

о предыдущем рассказе.

девочки, вы должны знать что такое метафора,вымысел, сарказм)) Касательно предыдущего рассказа.. В нем четко прорисовывается саркастический налет))или мне одной это понятно? Вообще рассказы, стихи и прозу люди пишут для того что бы кого-то заставить поразмышлять, согласиться или нет, найти в этом что-то забавное или пошлое! Да просто ради того что бы мозги напрягать.

Те кто тебя любят...

Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.

Жзненный выбор...

...ээээ
Представьте себе леди, вы симпатичная девушка..лет 20ти, в ваших планах построить карьеру закончив ВУЗ, объездить весь мир, покорить (нечаянно..вроде как мимоходом) еще парочку сердец...
Вы грезите Нью-йоркскими небоскребами и офисами, "прадами","габбанами"... Встречи,конференции, бессонные ночи проведенные на любимой работе, занимаясь которой у вас внутри включается моторчик...любовь к жизни.. любловь к себе и людям...это вечная любовь..вы там где должны быть..вы на своем месте..
Только бы не оплошать..только бы не свернуть с пути..
И тут маааааааааленькая загвоздочка...

Интересные мысли

"Говорят, что любить нужно уметь, и что не всякий на это чувство способен… Брехня все это! Если не подменять понятия и зрить в корень, то никакой науки не требуется. О неспособности любить больше всего ноют манипуляторы, использующие тему любви, как рычаг психологического воздействия. Любить способны все — это не сложнее, чем дышать. Достаточно лишь внимательно взглянуть на свои житейские симпатии и антипатии, чтобы понять, как легко и непринужденно мы любим свои вещи, и… как совершенно не способны любить даже самых близких людей.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?