Скромняжка

Блог Софикошечка

Вы здесь

Срочно нужен совет врача!

Девушки, у меня такой вопрос: мама на днях сдавала кровь на анализы и там написано, что АСТ составляет 198,1 (при максимальной норме у женщин 31,0), а АЛТ 467,6 D10 (при норме - до 31,0). Врачи ничего не сказали. Похоже, даже не обратили внимания.
Чем это может грозить и к кому из специалистов стоит обратится?
После обзора по интернету стало очень не по себе с такими цифрами.

P.S. может быть дело в том, что анализы были сданы за пару дней до наступления месячных?

Набор для стрижки (машинка для мужской стрижки)

Девушки, срочно нужна ваша помощь! )
Скажите, пожалуйста, чем вы стрижете ваших мужчин в домашних условиях? Если машинкой, то чем вы руководствовались при ее выборе? И какая она у вас?

ОНН (Общество Не обиженных и Не оскорбленных)

На фоне Скандалов, Интриг и Расследований на Блонди.ру захотелось создать уголочек покоя, мира и добра.
Предлагаю всем Не обиженным и Не оскорбленным обсуждать здесь прочитанные книги, посмотренные фильмы, послушанные песни, попробованные рецепты, увиденные картины, примеренные вещи, пережитые ситуации и все то, что так хочется обсуждать обычным девушкам =)
Здесь никогда не будет строгих правил и принуждений к чему-либо. Мы всегда рады выслушать чью-то точку зрения или дать совет в нелегкой ситуации.
Я только прошу о вежливости и корректности)

Блондинка в гостях у Блондинок )))

Увидев у Принцесски блог про роллы в Барнауле (http://blondie.ru/node/262052), загорелась желанием увидеть этих красавиц вживую пусик Девушки позвали меня в гости и я задумалась... после долгих обсуждений с El beso del sol и Сметанкой я решилась: "Всё! Я еду на выходные в Барнаул". Поделилась "гениальной идеей" с МЧ, он решил, что одну меня туда не отпустит.

Прогулка с Чудом (+ фото)

Однажды днём, возвращаясь с учебы, решила Софикошечка заехать к своему парню в гости... погода была замечательная. Последние теплые денечки. "Бабья осень". Хотелось гулять... А тут ещё повод подвернулся: я решила у парня взять цифровик профессиональный на время, а пользоваться не умею)))) Вот и решили мы пойти в лес, выгулять его Чудо, заодно меня научить пользоваться этой сложной техникой)))

Мы с Лешей получили море положительных эмоций, а Чудо нагулялось так, что домой еле доползло)))

1 и 5 - я с Чудом.
2 и 4 - братья-близнецы)))) Чудики мои смешно
3 - неожиданный кадр смущена

Моё лето 2010 (с фото)

Лето 2010... его будет невозможно забыть... Солнечная Ленинградская область радовала погодой, в отличии от хмурого Новосибирска, любимая сестра, которую я не видела 6 лет, родные по обеим линиям... В завершении поездка в Европу. "Счастье есть! Его не может не быть" подмигиваю
А началось всё с того, что в апреле мне позвонила бабушка и сказала: "смотри билеты до Питера, я тебе денег вышлю. Настя приезжает. Жду вас в гости". И... завертелось)) потом новость о том, что мы едем заграницу, море хлопот и вот я приземлилась в Пулково.

Любимым циркачкам, флудилкам и прочим зайкам посвящается))

Девоньки мои, у меня вселенское горе... слёзы Я сегодня улетаю на Ленинградскую область и буду там целых 5 недель без вас скучать слёзы
За время моего отсутствия прошу: не забывать некую Софикошечку смущена , всех клоунов гнать, настраиваться на позитив и радоваться жизни.

70 признаков хорошего парня

Хороший парень - это не какой-нибудь там идеальный мужчина. От идеального мужчины требуется, только чтобы он был добрым, умным, красивым, щедрым и горячим в постели. Хороший парень - это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Чтобы вычислить хорошего парня в толпе претендентов, руководствуйся списком признаков. Разумеется, никто из мужчин не сможет соответствовать всем 70 пунктам. Но если ты обнаружишь того, у которого совпадет хотя бы пять, - внимание! Перед тобой тот, кого ты ищешь. Настоящий хороший парень.

Мои покупки (косметика) с фото

Купила в дорогу пару средств по уходу за собой. Блондиночки, хотелось бы услышать ваше мнение, на счет данной косметики смущена

1. Последнее время начались проблемы с кожей, решила попробовать Гарньеровский Тоник. Ощущения довольно интересные, слегка щипет кожу.
2. Он смыл мою водостойкую тушь! Это достижение смешно
3. Тоже щипет кожу, эффекта пока не видно, но пользуюсь всего второй день
4. Раньше не особо пользовалась тонами, потом попробовала этот и . . . мне понравилось ништяк

Походы по врачам. Часть 1. Гинеколог.

3 месяца назад сходила к гинекологу в качестве профилактики. Врач меня осмотрел, сказал, что я здорова и назначила лекарства для нормализования цикла, он у меня сбитый. Поливитамины, Циклодинон в каплях и аскорбинка с фолиевой кислотой.
Циклодинон сказали пить 3 раза в день по 50 капель. Посмотрев инструкцию, обнаружила другую дозировку - 40 капель один раз в день. Интернет "сказал", что врач не прав. Решила прийти к компромиссу: 50 капель 1 раз в день. Поливитамины сказали пить также 3 месяца подряд. На упаковке - "2 месяца, потом месяц перерыв". Пропила 2 месяца.

Бабушкины советы

Сразу извинюсь, если где-то было. Но в поиске их я не нашла хз, блин

1. -Бабушка, он мне до сих пор снится...
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

Мечты сбываются! )

Ура-ура-ура! ) Звонила моя драгоценная бабушка из Гатчины (город в Ленинградской области), к которой я еду на полтора месяца в гости. Она на этой неделе покупает нам с сестрой билеты в круиз по Скандинавии из Санкт-Петербурга.
Таллин, Стокгольм и Хельсинки ждут нас! в облаках

Мой дурашка и Скарлетт О'Хара

Мы с Любимкой совсем разные.
Он учился в элитной гимназии в Новосибирске, которую еле-еле закончил, а я закончила с золотой медалью обыкновенную школу в маленьком городке. Сейчас он обучается в одном из самых мажорных университетов города, на заочном отделении, так как с бюджета его выгнали. Я же учусь на одном из 25 бюджетных мест факультета, причем на повышенную стипендию.
Он хорошо разбирается в машинах и обожает скорость, любит гонять по ночным улицам и ненавидит просто гулять. Я люблю сидеть дома, пить чай с подругами, плести крокодильчиков из бисера и общаться в аське.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?